top of page
  • Ольга Карпухова

"Женское здоровье" || О прошедшей лекции в Москве


Если честно, моё тело не могло нормально спать в ночь перед лекцией. Я просыпалась каждый час в страхе, что проспала будильник, затем возвращалась в постель в смятении, обнаружив, что прошло лишь 15 мин... Интересно...

Утро в итоге началось в 03:30, из-за чего в 12:00, когда стартовала лекция (а я уже бодрствовала как 9 часов) поняла, что поймала конкретное женское состояние и была замедленна до предела ... :))) Помню подумала, что "хорошо, что у нас женские практики, а не бизнес тренинг" В итоге, это было самое правильное состояние для нашей встречи, ибо я ощущала только удовольствие и радость от общения с каждой.

Плюс это был мой первый опыт работы плечом к плечу с мощнейшей мужской энергией, в чем я неожиданно нашла море скрытого ресурса, поддержки и веры. ВАУ! Стас, ты всё знаешь ... Встреча получилась очень тёплой и наверно, лучше сказать - семейной , а всё благодаря людям, что осветили своим присутствием наш "стеклянный домик" :)

Благодарю каждого, кто пришёл из-за любви к себе и к собственному здоровью, вы большие молодцы! Это отличное начало пути!!!! И я знаю, что дальше будет только лучше!!!

255 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page